Программное обеспечение Software Redundancy
Показать:
      
    
    Сортировка:
      
    
  SIMATIC S7, REDUNDANCY V1.2: CD С ПАКЕТОМ ПОДДЕРЖКИ ФУНКЦИЙ РЕЗЕРВИРОВАНИЯ ДЛЯ СТАНДАРТНЫХ СИСТЕМ АВ..
            Цена:
                по запросу                     
                  SIMATIC S7, REDUNDANCY V1.2: RUNTIME ЛИЦЕНЗИИ ДЛЯ ДВУХ ЦЕНТРАЛЬНЫХ ПРОЦЕССОРОВ, БЕЗ ПРОГРАММНОГО ОБЕ..
            Цена:
                по запросу                     
                  КОЛЛЕКЦИЯ РУКОВОДСТВ SIMATIC НА CD-ROM. PDF-ФОРМАТ, АНГ/ НЕМ/ ФР/ ИСП/ ИТ. ЯЗЫК. ВСЕ РУКОВОДСТВА ПО ..
            Цена:
                по запросу                     
                  КОЛЛЕКЦИЯ РУКОВОДСТВ SIMATIC НА CD-ROM, 5-ЯЗЫКОВАЯ ПОДДЕРЖКА (БЕЗ РУССКОГО), СЛУЖБА ОБНОВЛЕНИЯ В ТЕЧ..
            Цена:
                по запросу                     
                  Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)
Программное обеспечение Redundancy позволяет создавать резервированные системы автоматизации на базе стандартных программируемых контроллеров SIMATIC S7-300/ S7-400.
По сравнению с резервированными системами на основе S7-400H резервированные Redundancy-системы имеют большее время включения резерва, которое может достигать нескольких секунд. В связи с этим резервированные Redundancy-системы могут использоваться для автоматизации относительно инерционных процессов. Например, на их основе могут создаваться:
- Системы управления насосными станциями
 
- Системы управления нагревом/ охлаждением
 
- Системы мониторинга и управления трубопроводами
 
- Системы мониторинга и регулирования температуры или уровня
 
В зависимости от конкретного варианта применения, пакет обеспечивает поддержку различного объема функций.
Redundancy-системы способны контролировать:
- Исчезновение напряжения питания центрального процессора, отказы в передаче данных по внутренней шине контроллера, отказы в работе интерфейса ведущего устройства PROFIBUS-DP.
 
- Аппаратные и программные сбои в работе центральных процессоров.
 
- Обрывы синхронизирующей связи между центральными процессами ведущего и ведомого базового блока.
 
- Обрывы резервированных каналов связи PROFIBUS-DP, а также отказы в работе интерфейсных модулей станций ET200M.
 

