Модули ввода/вывода PC IO
Показать:
      
    
    Сортировка:
      
    
  СТОЙКА РАСШИРЕНИЯ ЭНКОДЕРАМИ ДЛЯ MICROBOX PC 42X, ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ЭНКОДЕРНЫХ ИНТЕРФЕЙСОВ И DIS К PC ..
            Цена:
                по запросу                     
                  СТОЙКА РАСШИРЕНИЯ МОДУЛЕЙ ДЛЯ MICROBOX PC 42X, УСТАНОВКА ДО ДВУХ МОДУЛЕЙ ВВОДА-ВЫВОДА, ВКЛЮЧАЯ ФИКСИ..
            Цена:
                по запросу                     
                  PCI104 МОДУЛЬ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ДО МОДУЛЕЙ ВВОДА-ВЫВОДА MOD XXX 010/020, С 4 ИНТЕРФЕЙСАМИ ЭНКОДЕРОВ И ..
            Цена:
                по запросу                     
                  МОДУЛЬ ВВОДА-ВЫВОДА ДИСКРЕТНЫХ СИГНАЛОВ 24DI И 16DO, ВКЛЮЧАЯ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ ДЛЯ PC IO BASE 40..
            Цена:
                по запросу                     
                  МОДУЛЬ ВВОДА-ВЫВОДА АНАЛОГОВЫХ СИГНАЛОВ 8AI, 8AO И 4 PT100, ВКЛЮЧАЯ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ ДЛЯ PC IO ..
            Цена:
                по запросу                     
                  Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)
Центральный набор расширения входов/выходов расширяет возможности промышленного использования Microbox PC 420/427B вблизи промышленных установок.
Набор расширения для SIMATIC Microbox PC 420/427B отличается:
- Очень компактными размерами (262 мм ширины, 134 мм высоты, глубина от 47 мм)
- Высокой промышленной функциональностью (надежность без технического обслужиивания, работа без жесткого диска и вентилятора)
- Максимальная гибкость
Центральный набор расширения входов/выходов PC IO для SIMATIC Microbox PC 420/427B
- Набор расширения входов/выходов PC IO может быть использован как для добавления входов энкодера и связанных с ним счетчиков импульса, так и для аналоговых и дискретных входов и выходов к SIMATIC Microbox PC 420/427B.
- центральный набор расширения входов/выходов PC IO включает в себя: - Базовый модуль с функциональностью энкодера/счетчика, PCI104 интерфейсом к системному блоку и коммуникационным интерфейсом к модулям ввода/вывода
- Дискретные и аналоговые модули I/O, управляемые базовым модулем
- Компоненты для механической инсталляции
 
| Модуль | Описание | 
|---|---|
| PC IO Base 400 (базовый модуль) | 
 | 
| PC IO MOD Digital 010 (дискретный модуль I/O ) | 
 | 
| PC IO MOD Analog 020 (аналоговый модуль I/O) | 
 | 
| PC IO KIT 040 (рэк расширения энкодеров) | Для расширения SIMATIC Microbox PC 42x. модуль для связи: 
 | 
| PC IO KIT 030 (I/O рэк расширения) | Для расширения SIMATIC Microbox PC 420/427B. Рэк расширения для 
 | 

